«Мужская история»

Премьера на телеканале «Хабар»
«Мужская история» - каждая из 15 серий подтверждает, что в жизни далеко не все - просто. То, что она сотворила с главными героями этого телесериала, заставит сопереживать, анализировать и искать ответ на вечные вопросы: что такое «хорошо» и что такое «плохо».

Сериал снимает компания «АстанаТелеФильм», 
Продюсеры  Алия Увальжанова и Борис Чердабаев 
Со-продюсеры  Диана Абленова и Валентин Опалев 
Режиссер-постановщик – Айбек Дайырбеков
Оператор-постановщик – Самат Шарипов  
Сценарист –
Лейла Ахинжанова
Художник – постановщик – Антон Якушевский  
Художник по костюмам – Самал Кожабекова 
В главных ролях – Жан Байжанбаев, Азамат Шаргынов, Асылбек Капаев, Вячеслав Балашов, Ольга Ельманова, Султанна Каримова, Азамат Нургалиев
Главные герои сериала - Талгат, Сабыр, Айдар и Алексей. Все, что с ними происходит, мы можем наблюдать каждый день вокруг нас, но события, умело закрученные в один сценарий, без сомнения достойны большого внимания – здесь есть о чем задуматься каждому зрителю, есть чему позавидовать. 
Авария, в которую попадает Сабыр, как лакмусовая бумажка, помогает определить, где настоящая крепкая мужская дружба, где подлость, что есть любовь, а что простая человеческая зависть. Еще в юности герои поклялись не тратить жизнь на отношения с женщинами, но никто и не подозревал, как сильно их в одночасье жизнь закрутит их на любви к женщине. 

Впрочем, весь сериал, как энциклопедия человеческих отношений, где есть место  подвигу и мелким дрязгам, предательству и светлым отношениям, которые прошли проверку на прочность. 
С первой серии события развиваются с определенной неожиданностью. Ниточки истории, которая началась двадцать лет назад, в наши дни сплелись в такую жизненную неразбериху, что зрителям ни за что не удастся просчитать, что случится с героями в следующей серии. И уже, когда казалось, что Сабыр выстоял, узнав, что он не одинок, и нас ждет счастливый финал, сердце вновь замирает, потому что…. Но не будем гадать – лучше посмотрим!

Смотрите в эфире телеканала «Хабар» с 22 октября по будням в 21.30

 

 


Комментировать


Уважаемые читатели! Редакция Khabar.kz убедительно просит не использовать в комментариях нецензурную лексику, выражения, унижающие чужое достоинство, а также клевету, прямые оскорбления и выражения, разжигающие национальную рознь. Будьте вежливы друг к другу и к нам.


Войти | Регистрация
Также Вы можете авторизоваться через:
Asselya Leskyzy | 26/10/2013 01:15:48

Природа...............


Ответить
Диана | 04/02/2014 11:04:58

Ауа я с тобой согласна но зачем она вмешивается в жизнь Талгата,Сабыра,Дианы. Кстати она моя Теска.)


Ответить
Aya | 31/10/2013 13:25:59

Жамиля играет отлично, остальные тоже ничего! В общем хороший сериал)))


Ответить
лиза | 05/11/2013 22:25:57

да в общем хороший сериал


Ответить
Alina | 07/11/2013 11:43:46

просмотрев одну лишь серию этого сериала, я поняла, что наши так и не научились делать нормальные сериалы. Глупые, абсолютно пустые диалоги, притянутые за уши ситуации, а игра актеров....Мне стыдно за отечественный кинопром.


Ответить
бахтияр | 08/11/2013 20:54:14

Я считаю,что это не очень правильно...В Казахстанских сериалах хотя бы показывают наши города,наш менталитет и актеры играют в этом фильме замечательно,с учетом того, что это сериал. Куда гораздо хуже смотреть бессмысленные турецкие сериалы, где всегда, кто-то умирает,а потом в конце фильма оказывается что он жив,или всегда снимается тема любви бедных и богатых,а про бразильские Я и вовсе молчу.Сказать честно, я уже давно не смотрю сериалы,но когда в очередной раз листаешь каналы,то почему-то на казахстанских сериалах задерживаешься, наверно в них всегда что-то новое и интересное,более близкое нашей казахстанской душе.


Ответить
Римма | 12/11/2013 16:38:22

Я полностью с Вами согласна. Фильм нудный, нет динамики. Одну и ту же тему мусолят весь сериал. Диана вечно ноет (актрису неудачно подобрали). Может сама задумка фильма хорошая, но как-то сыграли не очень. Все скомкано, лишь бы лишь бы быстрее свою речь произнести. Одним словом не очень фильм.....................


Ответить
Аян | 12/11/2013 11:31:07

Добрый день! Один из отличных фильмов на сегодняшний день. Все продумано режиссёрами. Жизненный фильм. Побольше таких фильмов. Жаль что быстро закончился фильм. С уважением, Аян


Ответить
Рушана | 12/11/2013 12:10:51

Мы просмотрели от и до. Оценка 4+, по пяти бальной системе. Но эта оценка сценаристам, какие-то моменты можно было еще улучшить. Ну а игра и подбор актеров отличная! Все таки какая-то изюминка была!


Ответить
Жазира | 13/11/2013 15:32:39

Да, сериал хороший, из жизни... но вот актеры... кто-то переигрывает, а кто-то вообще ни рыба, ни мясо, например, Диана... Иногда на самом деле нудно...


Ответить
Оксана | 18/11/2013 01:46:17

подскажите, пожалуйста,где можно посмотреть этот сериал онлайн?


Ответить
Admin | 18/11/2013 15:09:20

К сожалению, все 12 серий закончились, а в Ютуб их не загружают, поэтому остается ждать повтора


Ответить
Admin | 18/11/2013 15:02:55

Да, разные люди - разные мнений, исходя из вкуса. Но этот сериал примечателен тем,что здесь Серик Сапиев впервые играл актером самого себя. Этом и он меня запомнился


Ответить
Асет из Актобе | 30/01/2014 00:56:20

Да! сериал хороший! мне понравился! упрекать что наши не могут снимать фильмы или актеры плохие нельзя! посмотрите на российские сериалы! или на индийские, или турецкие, да любой, везде кино ляпы. Что вы к ним придрались, Лучше завидовать белой завистью! а если критиковать то конкретно за что то, а то этот переигрывает, тот не доигрывает, много болтает, на то он и сериал чтобы много болтать, человек паук тоже много болтает, но у него кассовые сборы нормальные! общем к чему я веду. Лучше поддерживать соотечественников чем их критиковать! На каком сайте можно посматривать онлайн, а то я 3 и 4 серию пропустил, казтюб не вариант, 2 часа грузится, терпения не хватает!


Ответить
Альфия | 30/01/2014 19:46:00

где можно посмотреть этот сериал полностью?


Ответить
Admin | 03/02/2014 02:29:42

Альфия и Асет, кроме Казтюба, эти сериалы пока еще нигде невозможно посматривать онлайн, к сожалению, с онлайн-просмотрами сериалов и худфильмов вообще у нас, имеется ввиду в Казахстане, очень туго


Ответить
Анель | 29/01/2014 15:23:09

Это очень, очень классный фильм! Бедная Диана


Ответить
Рамиля | 30/01/2014 20:27:30

Фильм просто класс!! Актеры супер!!!


Ответить
Мольдыр | 02/02/2014 15:10:07

Подскажите пожалуйста а где его скачать то можно? Маме очень понравилось она смотрела несколько серий. Хотелось бы посмотреть весь сериал.


Ответить